Телеканал «Звезда» начинает показ сериала «Бигль»

20.03.2012

26 марта в эфире телеканала «Звезда» состоится премьерный показ сериала «Бигль».

24 увлекательные детективные истории повествуют о частном сыщике Андрее Ростовцеве по прозвищу Бигль и его команде.

Ростовцев считает себя продолжателем дела великого сыщика Пинкертона. Он чихает на все запреты – ничто не помешает ему довести дело до конца.

Сотрудники детективного агентства Ростовцева похожи на кого угодно, только не на частных сыщиков: бывший уголовник, ловчила и мошенник Душан Петрович; бывший сотрудник прокуратуры Вера Антоновна – женщина с горячим сердцем и мертвой хваткой; техно-гик Никита; восемнадцатилетний помощник по общим вопросам (подай-принеси), Борис Кутузов по кличке Юнга с амбициями великого детектива, а также психолог-криминалист Алина Белова.

Расследования агентства весьма разнообразны. Иногда сотрудники должны преображаться и играть, подобно актерам, входя кому-то в доверие. Иногда они становятся ловкими взломщиками, проникая в чужие жилища. Психологически манипулировать, сбивать подозреваемого с толку, заставлять его совершать ошибки, чтобы раскрыть себя – все это безотказные методы агентства. Расследование становится похожим на игру, где стратегия, блеф и искусство владеть эмоциями являются гарантией выигрыша.


Возврат к списку