В киноцентре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера комедии «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!»

06.03.2018

Фильм представили режиссер Кирилл Васильев, генеральный продюсер Игорь Толстунов, продюсеры Павел Попов и Андрей Рыданов, исполнители главных ролей Виктор Добронравов, Валентина Мазунина и Сергей Бурунов, актеры Николай Шрайбер, Алексей Медведев, Борис Дергачёв, Александра Верхошанская и другие.

Поздравить создателей кинокартины с премьерой и посмотреть фильм приехали Камиль Ларин с женой Екатериной Андреевой, Александр Петров, Антон Мегердичев и Елена Панова, Ренат Давлетьяров и Евгения Малахова, Анна Шепелева, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Сабина Еремеева, Надежда и Максим Королевы, Антон Малышев, Мария Лемешева, Катерина Шпица, Владимир Вишневский, Максим Лагашкин, Александр Робак и многие другие. «Этот фильм, - сказал со сцены продюсер Игорь Толстунов, - родился из одноименной короткометражки, получившей награды двух фестивалей – «Кинотавра» и «Короче». И полнометражная картина получилась, прежде всего, благодаря усилиям двух продюсеров – Андрея Рыданова и Павла Попова. Мы старались сделать яркое живое и, главное, смешное зрительское кино».

По сюжету несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт – Илья в панике…Единственный выход – укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

Комедия «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!» в прокате с 8 марта.


sokolova0003.JPG
sokolova0020.JPG
sokolova0048.JPG
sokolova0051.JPG
sokolova0053.JPG
sokolova0056.JPG
sokolova0059.JPG
sokolova0076.JPG
sokolova0085.JPG
sokolova0088.JPG
sokolova0093.JPG
sokolova0095.JPG
sokolova0097.JPG
sokolova0101.JPG

Возврат к списку