«МЕТРО» на 89-м Международном Кинорынке в Москве

04.12.2012

Кинокомпания «ПРОФИТ» представила фильм-катастрофу «МЕТРО» на 89-м декабрьском Кинорынке в Москве. В рамках презентации проектов компании «Наше кино», которая является прокатчиком картины, было подробно рассказано о продвижении фильма в сети Интернет, где запланировано размещение рекламных баннеров и брендирование страниц самых популярных ресурсов, а также распространение трейлера и специальных видео-роликов на посещаемых видео-площадках и социальных сетях.

Накануне премьеры фильма в Сети пройдут несколько стимулирующих акций – тематические опросы, конкурсы, размещение видеоматериалов.

Разработаны масштабные промо-кампании с видео-ресурсами «Университет ТВ» и «IVI.ru», что обеспечит широкий охват зрительской аудитории.

На ресурсе Youtube.com создан канал фильма, где размещаются фрагменты фильма о фильме, сцены, не вошедшие в фильм, интервью с актерами и создателями фильма, промо-ролики.

Рекламные ролики будут размещены как на федеральном, так и на региональном уровне на самых популярных местных ТВ-каналах в прайм-тайм эфира с высоким рейтингом у целевой аудитории.

Наружная реклама охватит 25 городов России.

В рамках презентации компании «Наше кино» был показан трейлер фильма, премьера которого состоится 6-го декабря на крупнейшем портале о кино – ресурсе «Кинопоиск».

1-го декабря в кинотеатре «Формула кино Сити» (ТРЦ АФИМОЛЛ Сити) состоялся специальный показ фильма «МЕТРО» для представителей региональных кинотеатров, которые после просмотра смогли пообщаться с генеральным продюсером картины Игорем Толстуновым, режиссером Антоном Мегердичевым и актрисой Еленой Пановой. «Меня зацепило! Картина очень понравилась! – делится впечатлениями Юлия Медведева (сеть кинотеатров «Орион», Владивосток). – Фильм держит, он интересен, ты постоянно на эмоциях. Кажется, вот-вот развязка, и тут опять эмоции зашкаливают».

Фильм «МЕТРО» выходит в широкий прокат 24 января 2013 года.


Возврат к списку